Все замечательно. Сменили летнюю резину на зимнюю. Быстро, качественно. Приехала к назначенному времени и тут же машину начали обслуживать. Рекомендую!
Настя Ф.
20 февраля
Душевный автосервис! Всегда заезжаем поздороваться с Трансформером)
Дмитрий Соловьев
23 ноября
Хорошо. Ребята знают свое дело. Рекомендую.
Инна Пузанова
26 января
Обратилась по поводу замены радиатора на Матизе. Сделали все оперативно. По моей просьбе доставили авто к моему дому. Осталось хорошее впечатление.
Inna M.
30 ноября
Все замечательно. Сменили летнюю резину на зимнюю. Быстро, качественно. Приехала к назначенному времени и тут же машину начали обслуживать. Рекомендую!
Дмитрий Соловьев
23 ноября
Хорошо. Ребята знают свое дело. Рекомендую.
Настя Ф.
20 февраля
Душевный автосервис! Всегда заезжаем поздороваться с Трансформером)
Инна Пузанова
26 января
Обратилась по поводу замены радиатора на Матизе. Сделали все оперативно. По моей просьбе доставили авто к моему дому. Осталось хорошее впечатление.